ps1061294

27.01
11:36

Монтаж фасадов домов: подыскиваем сайдинг для обшивки

А вы знаете, что сайдинг для отделки начали использовать еще в 19 веке? Сейчас это один из наиболее популярных стройматериалов. Может прослужить до пятидесяти лет, и монтаж фасадов домов с его применением демократичнее, чем, к примеру, с клинкерной плиткой. Детально поговорим про разновидности панелей, которые выпускают производители.

Акриловый сайдинг незаменим для отделки зданий в южных регионах, там, где много солнечного света. Материал безразличен к ультрафиолету и не утрачивает цвета. Такого типа панели не деформируются при температурном режиме до 80 градусов. {Минимальная|Начальная] стоимость за штуку – двести шестьдесят рублей.

монтаж фасадов домов

Виниловый сайдинг выполняется из ПВХ, может имитировать фактуру естественных материалов: дерева, камня и так далее. Наиболее распространенные в строительстве панели. Его минимальная стоимость – 109 рублей за штуку.

купить сайдинг

Металлический профиль применяется реже для облицовки фасадов из-за высокой стоимости – купить сайдинг из сплава стали и алюминия можно по цене 350 р за квадратный метр. Советуем подбирать оцинкованный материал, который содержит другие защитные покрытия. При возникновении дефектов стоит бояться только коррозии.

купить сайдинг 1

Фиброцементный профиль создается из уплотненного целлюлозного полотна и цемента. Предлагаются разные варианты и структуры изделий. Средняя продолжительность службы – 30 лет. Экологически безопасный материал. Минимальная цена – тысяча рублей за штуку.

продажа сайдинга

Купить материал и его установку можно на sidingmoskva.ru. Каждая продажа сайдинга от строительно-монтажной компании «уДачка» сопровождается оформлением договора, где определены условия гарантии фирмы. Также предоставляется персональная скидка для клиентов. Советуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).